г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 14
Пн-Сб 10:00-20:00 | Вс- выходной
Обратная связь

Диспетчерский пульт дистанционного контроля лифтов

Диспетчерский пульт дистанционного контроля лифтов

Диспетчерский пульт дистанционного контроля лифтов

Диспетчерский пульт для дистанционного контроля параметров лифтов предназначен для обслуживания систем лифтов и обеспечивает возможность доступа к управлению лифтами. В дистанционную систему контроля параметров лифтов, в которую входит диспетчерский пульт, а так же соединенные с ним лифтовые блоки, каждый из которых включает в себя устройство связи и устройство по контролю лифта, в которое входит процессор, запоминающее устройство и устройство выключения лифта, при этом устройство связи, устройство выключения лифта и запоминающее устройство подключены напрямую к процессору.

Диспетчерский пульт изготовлен в виде электронной вычислительной машины со специальным разработанным программным обеспечением и установленным в него контроллером. Связь терминалов с диспетчерским пультом выполнена в виде четырех проводной физической линии, связанной с адаптером. Каждый терминал снабжен линией кодирования адреса, аналоговый блок с каналом громкоговорящей связи, цифровой блок управления с каналами телеуправления.

Данная система предназначена для автоматического отображения различных неисправностей систем лифта, которые могут возникнуть в работающих системах лифтов, расположенных в нескольких зданиях. Контроль выполняется путем постоянного наблюдения за дискретными сигналами параметров лифтов на диспетчерском пульте. Данные сигналы показывают текущее состояние выбранных параметров лифтов.

Система содержит диспетчерский пульт, блоки системы удаленного диспетчерского контроля, так называемые лифтовые блоки, подключенные к диспетчерскому пульту через персональную локальную шину. Каждый лифтовой блок включает в себя контролирующее устройство лифта и устройство связи. Каждое контрольное устройство лифта содержит устройство выключения лифта, процессор и запоминающее устройство.

Close
Свяжитесь с нами!
WhatsApp
Mail
Phone