г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 14
Пн-Сб 10:00-20:00 | Вс- выходной
Обратная связь

Использование пультовых секций в оборонной промышленности

Использование пультовых секций в оборонной промышленности

Использование пультовых секций в оборонной промышленности

Применение пультовых секций, так же можно встретить и в классах обучения оборонной промышленности.

Одна из реализованных пультовых секций служит для автоматизации учебных процессов управления боевой деятельностью неатомных подводных лодок при помощи автоматизированного сбора, обработки и вывода на экран информации об окружающей обстановке. Данная установка обеспечивает информационную поддержку командира подлодки в учебном центре, а также имеет возможность в автоматизированном режиме передавать данные в торпедное оружие, выдает предупреждение на выполнение выстрела из торпедных аппаратов.

Учебные пультовые секции в применении подводных лодок представляют собой набор из пультовых секций, при помощи которых возможно сформировать необходимую конфигурацию интегрированной мостиковой системы в зависимости от выполнения кораблем поставленных целей, либо специальных и тактических задач. Учебные пультовые секции имеют утвержденную конструкцию, единый принцип формирования органов управления и сигнализации, единый модульный состав средств вычислительной техники. При необходимости возможно сформировать любую модификацию пультовых секций по требованию заказчика , в зависимости от поставленных функциональных задач.

В пультовые секции на экраны выведена система управления платформой технических средств корабля, которая предназначена для управления и контроля за оборудованием и работой систем судов, сбора и вывода необходимой информации, поступающей от установленных на корабле технических средств, а также для обеспечения деятельности членов экипажа в условиях выполнения задач повседневной эксплуатации, тренировок и обучения.

Close
Свяжитесь с нами!
WhatsApp
Mail
Phone