г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 14
Пн-Сб 10:00-20:00 | Вс- выходной
Обратная связь

Электротехнический шкаф 21U для 19 дюймового оборудования

Электротехнический шкаф 21U для 19 дюймового оборудования

Электротехнический шкаф 21U для 19 дюймового оборудования

Шкафы 21U предназначены для возможности установки в него различного оборудования, например, телекоммуникационного. Электротехнические шкафы 21U, так же предназначены для размещения герметизированных необслуживае-мых аккумуляторных батарей.

Нижней основой шкафа выполняет роль симметричный каркас, разделенный на секции по всем направлениям. Базовая ширина для электротехнических шкафов 600 мм. В состав конструкции шкафов входит четыре вертикальных направляющих, металлический замок на дверце, съемные боковые щиты и задней закрытой стенки. Каркас изготавливается из прочного металлического профиля. Внутри шкафа могут быть предусмотрены конструкцией закрытые заглушками вводные отверстия под кабель в крыше или нижнем цоколе, а также подвод кабелей может выполнен через отверстия снизу шкафа.

Конструкция электротехнического шкафа (21U) дает возможность устанавливать различные комплектующие изделия, например, такие как: монтажные профили, монтажные панели, опорные рейки, дин-рейки, швеллеры и т.д. Конструкция позволяет устанавливать крепления дверей не только с лицевой, но и с тыльной стороны шкафа.

Большой выбор комплектующих дает возможность собирать на базе одного корпуса электротехнические шкафы различного назначения: серверные шкафы, шкафы с источниками бесперебойного электропитания, силовые преобразователи энергии, щиты управления и автоматики, телекоммуникации.

Используемая степень защиты IP20 (по заказу IP21). Покрытие – порошковое, цвет RAL 7032. Климатическое исполнение УХЛ4 по ГОСТ 15150-69. Конструкция электротехнического шкафа, соответствует необходимым нормативным требованиям по обеспечению жесткости конструкции, электро- и пожаробезопасности, требуемой степени защиты от попадания пыли и влаги.

Close
Свяжитесь с нами!
WhatsApp
Mail
Phone