г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 14
Пн-Сб 10:00-20:00 | Вс- выходной
Обратная связь

Проектирование и изготовление шкафов из листового металла

Проектирование и изготовление шкафов из листового металла

Проектирование и изготовление шкафов из листового металла

Изготовление корпусов (серверных, телекоммуникационных, электротехнических) шкафов осуществляется в несколько этапов (резка, гибка, обработка, покраска, сушка), каждая операция тщательно продумана и проходит постоянную проверку на качество. Наши корпуса изготавливаются из высококачественного металла толщиной до 2 мм. Для защиты от воздействия внешних факторов и преждевременной коррозии корпус покрывается различными типами эмалей.

Шкафы производятся различного типа — напольного, навесного (стационарного), передвижного, защищенного или открытого исполнения. Конструкция корпусов шкафов может быть сборно-разборного или сварного типа (в зависимости от назначения корпуса и пожеланий заказчика).

Производство шкафов выполняется по спецификациям заказчика и по согласованному календарному плану. Наш конструкторский отдел разрабатывает полный комплект документации для шкафов в соответствии с ГОСТ и МЭК 297.

Возможно изготовление корпусов нестандартных размеров. Наши специалисты по Вашим требованиям спроектируют и изготовят изделия и необходимое оборудование.

На все изделия предоставляется гарантия.

Close
Свяжитесь с нами!
WhatsApp
Mail
Phone